Тёмные силы

Форум Звенигорода Проблемы города Криминал, мошенничество

Сообщение #1 alexander76 » 28.08.2017, 09:56

Недавно я был с друзьями на пикнике в лесу под Звенигородом. Мы засиделись допоздна и решили переночевать там, а с утра поехать домой, благо палатки и спальники у нас с собой были. Но как только стемнело, началась какая-то чертовщина. Часов в десять мы услышали как будто бы волчий вой, хотя никаких волков в Подмосковье быть не может. Мои друзья охотники, умеют обращаться с оружием и мало чего боятся, взяли топоры и рогатины и пошли в лес. Я, понятно, вместе с ними. В лагере оставили двух человек.
Идём мы, значит, по лесу, и вдруг видим дерево изуродованное - от земли и до самой кроны всё в глубоких порезах, как будто кто-то ножи в него метал. А вокруг все деревья обычные, одно только такое. Мы решили, что это жуки-древоеды дерево пожрали. Идём дальше. Пару раз мы слышали хруст веток, хотя сами вроде старались идти аккуратно, но не придали этому значения - мало ли что может в лесу ночью шуметь. И вдруг слышим крики со стороны лагеря. Мы, естественно, тут же обратно побежали, прибежали - а там один из тех, кого мы оставили, весь в крови, а другой в кустах сидит, дрожит. Раненому оказали первую помощь - к счастью, ничего серьёзного, несколько резаных ран да перелом ребра, сейчас он уже жив-здоров. А другой рассказал, что как только мы ушли, им вдруг сразу стало жутковато, как будто за ними кто-то следит. Говорит, что даже слышал чьё-то тихое рычание. А потом вдруг из кустов выскочила какая-то непонятная тень и бросилась на них, тут они и закричали. Эта жуть вцепилась в одного, а сам он в кусты отполз и сидит, дрожит от страха. Как чудище услышало наши крики, сразу обратно в лес убежало - нас было много и оно, наверное, нас испугалось. Я не очень-то верю во всякие сказки, но с тем, что кто-то напал на моих друзей, не поспоришь. Ребята утверждают, что это точно не человек, да и на пса он не был похож. Мы не смогли понять, кто это был, но ночевать в лесу не стали - собрались и уехали домой.
alexander76
С нами: 2 года 1 месяц

Название раздела: Криминал, мошенничество

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Криминал, мошенничество