Ищу работу любую !!!

Форум Звенигорода Объявления в Звенигороде Работа в Звенигороде

Описание: Интернет, телеком, финансы, бухгалтерия, банки, административный персонал, безопасность, менеджмент, искусство, развлечения, консультирование, медицина, фармацевтика, наука, образование, гос.служба, продажи, производство, страхование, строительство, недвижимость, транспорт, туризм, гостиницы, рестораны, юристы, спортивные клубы, фитнес, рабочий персонал, домашний персонал, начало карьеры, студенты;

Сообщение #1 FM12345 » 04.03.2015, 10:46

Девушка 29 лет. средне-спец. образование, гражданство РФ, рассмотрю любые предложения в Звенигороде.
8 985 781 72 38 Надежда.
FM12345
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #2 Kristina » 07.06.2015, 10:35

Здравствуйте, Надежда. Если для вас еще актуален вопрос работы, я предлагаю Вам очень интересное предложение. Если Вы уже нашли работу, это предложение Вам не помешает, а даже наоборот. Ведь качество жизни должно повышаться. У меня свое ателье, но параллельно с основным делом, я работаю в компании AMWAY. Это очень интересный и разносторонний проект. Найдите время для себя http://www.amway.ru/user/kristina999
Kristina
С нами: 4 года 9 месяцев

Название раздела: Работа в Звенигороде
Описание: Интернет, телеком, финансы, бухгалтерия, банки, административный персонал, безопасность, менеджмент, искусство, развлечения, консультирование, медицина, фармацевтика, наука, образование, гос.служба, продажи, производство, страхование, строительство, недвижимость, транспорт, туризм, гостиницы, рестораны, юристы, спортивные клубы, фитнес, рабочий персонал, домашний персонал, начало карьеры, студенты;

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Работа в Звенигороде