Кто выдаст справку о приеме на работу?

Форум Звенигорода Объявления в Звенигороде Работа в Звенигороде

Описание: Интернет, телеком, финансы, бухгалтерия, банки, административный персонал, безопасность, менеджмент, искусство, развлечения, консультирование, медицина, фармацевтика, наука, образование, гос.служба, продажи, производство, страхование, строительство, недвижимость, транспорт, туризм, гостиницы, рестораны, юристы, спортивные клубы, фитнес, рабочий персонал, домашний персонал, начало карьеры, студенты;

Сообщение #1 Sabina » 08.05.2020, 18:50

Мне понадобилась справка о приёме на работу, чтобы было официальное подтверждение трудоустройства со стажем, местом работы и размером зарплаты. Мой работодатель отказался выдать справку на весь доход, так как не указывает официально полный заработок. У меня есть доход, но нет его официального подтверждения, поэтому решила попросту купить данную справку. Вот тут на сайте https://spravki-ndfl.ru/spravka-o-prieme-na-rabotu/ справка о приеме на работу выдается в Москве на официальном бланке с печатью. Сделала заказ и мне привезли её на дом, все просмотрела и оплатила. Сдала справку без проблем и решила свой вопрос.
Sabina
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

Название раздела: Работа в Звенигороде
Описание: Интернет, телеком, финансы, бухгалтерия, банки, административный персонал, безопасность, менеджмент, искусство, развлечения, консультирование, медицина, фармацевтика, наука, образование, гос.служба, продажи, производство, страхование, строительство, недвижимость, транспорт, туризм, гостиницы, рестораны, юристы, спортивные клубы, фитнес, рабочий персонал, домашний персонал, начало карьеры, студенты;

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Работа в Звенигороде