Выбор качественного корма для немецкой овчарки

Форум Звенигорода Проблемы города Досуг, отдых, инфраструктура

Сообщение #1 Саманта » 06.12.2019, 16:29

Нужен срочно выбор предложения на корм для собак.
Фактически интересует покупка на постоянной основе, именно по этому интересует во первых надежное предложение на покупку + быстрая доставка.
Помогите найти лучшее предложение?
Саманта
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 Банита » 06.12.2019, 18:13

Мы с Европы заказываем, крупным и мелким оптом можно.
Если интересно, могу контакты своего знакомого дать...доставка 2-3 раза в месяц.

Изображение
Банита
Аватара
С нами: 2 года

Сообщение #3 Даржик » 09.12.2019, 20:43

Предложении хватает, а оценить рекомендую именно вариант предложения в интернет магазине Сами с усами.
Собственно в этом интернет магазине отличный выбор кормов для собак https://samizoo.ru/dlya-sobak/...при этом предложение явно не имеет аналогов.
Фактически это самый крупный интернет магазин товаров для домашних любимцев в Москве, так что явно вариант достоин того чтоб вы на него обратили внимание.
Даржик
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #4 Паркинс » 11.01.2020, 14:06

Для меня очень важно чтобы корм для моей собаки был свежим и качественным. Ведь очень люблю собачку и не хочу, чтобы она мучилась от некачественной еды.
Покупаю корм всегда на одном и том же сайте: Розетка. Это отличный продавец. В интернете только хорошие отзывы о работе этой торговой площадки.
Радуют низкие цены, вежливое обслуживание, качественный товар и быстрая доставка. Проверено уже годами: Розетка не подведет!!!
Паркинс
С нами: 10 месяцев 16 дней

Название раздела: Досуг, отдых, инфраструктура

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Досуг, отдых, инфраструктура