кредит

Форум Звенигорода Объявления в Звенигороде Интернет, телеком в Звенигороде

Описание: Провайдеры, точки wi-fi, телефонная связь, ремонт телефонов, спутниковое и кабельное ТВ
Продажа айфонов

Сообщение #1 mirllall » 24.04.2019, 21:46

где оформить кредит?
mirllall
С нами: 9 месяцев 17 дней

Сообщение #2 perfectroll » 24.04.2019, 22:23

Заходи на сайт kredo.pro, заполняй анкету на получение потребительского кредита в своем городе сразу в несколько банков, и уже через короткий срок сможешь иметь деньги на руках. Кредит дают даже с плохой кредитной историей и пенсионерам
perfectroll
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #3 Remontnik » 16.05.2019, 17:49

В Сбербанке лучше. У них лучшие условия на мой взгляд. Информацию по кредиту можно найти в интернете. К примеру мне требовалось найти как открыть у них рассчетный счет и я нашел статью вот эту https://sber-help.ru/business/kak-otkryt-raschetnyj-schet-v-sberbanke/
Remontnik
С нами: 5 месяцев 29 дней

Сообщение #4 Olga_ » 14.06.2019, 20:05

Тоже посмотрю
Olga_
С нами: 4 месяца 14 дней

Сообщение #5 Ksenia » 14.06.2019, 20:05

А я почему-то боюсь залазить в эту яму с займами.....столько уже наслышана за них и за коллекторов((
Ksenia
С нами: 5 месяцев

Сообщение #6 LenaMAkovka » 14.06.2019, 20:07

Я взяла кредит через сайт здесь. Не выходя из дома, без документов, за полчаса. Сумма была небольшая, вернула я ее быстрее, чем требовалось. Так что лишнего совсем не заплатила. Сервис работает круглосуточно. При повторных обращениях все происходит ещё быстрее, достаточно пары кликов мышкой. Меня в моей ситуации очень выручили эти деньги.
LenaMAkovka
С нами: 4 месяца 29 дней

Название раздела: Интернет, телеком в Звенигороде
Описание: Провайдеры, точки wi-fi, телефонная связь, ремонт телефонов, спутниковое и кабельное ТВ
Продажа айфонов

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Интернет, телеком в Звенигороде