Алкотестер

Форум Звенигорода Объявления в Звенигороде Услуги в Звенигороде

Описание: Интернет, ТВ, деловые, бытовые услуги, искусство, няни, сиделки, оборудование, производство, обучение, мероприятия, праздники, типография, ремонт, строительство, благоустройство, перевозки, фот-видео съемка

Сообщение #1 prostoart » 16.06.2019, 11:39

Где можно посмотреть на подарок?
prostoart
С нами: 11 месяцев 23 дня

Сообщение #2 mamererana » 17.06.2019, 09:10

Я бы вам посоветовала в первую очередь посмотреть алкотестеры на сайте этого магазина) Очень большой и хороший выбор у них, мы покупали с мужем на подарок куму, брали чисто в прикол, но оказалась нужная вещь)
mamererana
С нами: 11 месяцев 13 дней

Сообщение #3 Vagan » 17.06.2019, 18:35

Такой себе подарок, если честно. Вы конечно не обижайтесь, может я чего-то не знаю и так далее, но всё же мне кажется, что индивидуалки Москвы с фото - явно будут куда по-лучше, чем вот этот алкотестер. Девочки оставят незабываемые впечатления и ощущения, которые обычный прибор для измерения кол-ва алкоголя в крови, ну никак не сможет.
Vagan
С нами: 10 месяцев 5 дней

Название раздела: Услуги в Звенигороде
Описание: Интернет, ТВ, деловые, бытовые услуги, искусство, няни, сиделки, оборудование, производство, обучение, мероприятия, праздники, типография, ремонт, строительство, благоустройство, перевозки, фот-видео съемка

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Услуги в Звенигороде