установка теплового насоса

Форум Звенигорода Основной раздел Cлухи и сплетни

Описание: Ваши истории

Сообщение #1 IvanMakarov » 22.12.2020, 11:13

Мужики, построил дачу за городом пока нет центрального отопления. Хочу установить тепловой насос , в какую компанию можно обратится с этим вопросом?
IvanMakarov
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #2 Соня Сотник » 25.12.2020, 16:08

В хорошую компанию советую обратиться, чтобы не наделали тебе ерунды всякой, а потом переделывать не пришлось. Но вообще да, идея не плохая мы себе тоже устанавливал такой, то нам понравилось как он работает. Главное выбери хороший, а не  дешевку с рынка.
Соня Сотник
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #3 grabse » 28.12.2020, 12:02

Тепловой насос сейчас вообще набирает популярность, я тебе скажу. Многие на него переходят так как это экономно по деньгам. Мы прошлой осенью себе заказывали в Альтер Эйр https://alterair.ua/teplovye-nasosy/. Так что пользуемся уже почти год и скажу, что это было отличное решение. На установку есть гарантия, в случае чего. Работу делают качественно и оперативно за все время использования проблем не возникало. Так что смело рекомендую тебе этих ребят. Можешь предварительно проконсультироваться с ними по номеру 800336127.
grabse
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #4 IvanMakarov » 28.12.2020, 13:25

Соня,та да сейчас так много предложений на рынке, но вот где хорошие, а где нет это конечно сложный вопрос. У меня знакомый брал себе так, купил дешёвый ну и он естественно на свою цену и работал, так что с выбором конечно нужно будет поднапрячься. Каждый же обещает и гарантию и работу, а вот как на самом деле уже нужно брать и проверять.
IvanMakarov
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #5 Соня Сотник » 28.12.2020, 14:20

Ты на время вообще делаешь или как? Мы тоже думали просто на время установим, а уже какой год пользуемся В доме тепло, никаких проблем с ним нет. Короче, давай удачи тебе. Присматривайся и выбирай уже. Потом обязательно напиши нам какой выбрал)
Соня Сотник
С нами: 1 год 11 месяцев

Название раздела: Cлухи и сплетни
Описание: Ваши истории

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Cлухи и сплетни