А у вас дорогая мебель?

Форум Звенигорода Основной раздел Cлухи и сплетни

Описание: Ваши истории

Сообщение #1 Саманта » 07.03.2019, 18:41

Решила задать этот вопрос после темы про ремонт? 7 лет назад купили квартиру, сделали хороший ремонт,а вот мебель купили симпатичную, но не дорогую. Тогда еще у мужа были возможности хорошо заработать, сейчас уже нет, нормально зарабатываем, но не миллионы. Пора бы уже мебель поменять и после посещения мебельных магазинов одно расстройства. Все что выглядит достойно и стоит не дешево. Понравились мне диваны Альберт Штейн - от300 до500тыс.руб. ,asnaghi-тоже пол-миллиона. Кухня красивая современная, прямо космический корабль какой-то-1-2млн. Стулья итальянские - 20тыс. За штуку. А дешевую мебель и видно сразу и зачем мне покупать ее, если сейчас у меня такая. Хотела узнать какая у вас мебель, просто есть знакомые, которые покупают такую и считают дешевую мебель -фу.Свекровь моя оч.обеспеченная, обставила квартиру на 4 млн. , а у нее она не одна, но считает, что нам и так пойдет. Говорит мне -закрой глаза.Вот сижу и думаю, пусть все стоит как есть или на прячься и купить диван за пол-ляма.
Саманта
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 Даржик » 07.03.2019, 21:08

Да ну, жалко столько денег вбухивать в мебель. Мне кажется, и за 150 тысяч можно купить хороший итальянский диван. Ну а вообще, больше 80 уже какие-то излишества.
Даржик
Аватара

Сообщение #3 Анабель » 08.03.2019, 10:18

Давно покупала подобную мебель и честно говоря нынче выгодный выбор именно за высоко качественной мебелью.
Именно по этому, когда в середине 2018 года меняли мебель, решила для себя именно мебель из массива дуба выбрать и честно говоря не пожалели совсем о подобном выборе. В частности он лучший, и предложение оправдано собой.
Анабель
Аватара

Сообщение #4 Пашунин » 23.03.2019, 10:07

Красивая но дороговато
Пашунин
Аватара
С нами: 5 месяцев 30 дней

Сообщение #5 ninigasha1 » 04.04.2019, 17:33

В средней категории
ninigasha1
Аватара
С нами: 5 месяцев 19 дней

Сообщение #6 Ira2019 » 11.08.2019, 09:33

Здравствуйте. Мы недавно купили диван на кухню узкий красивый дизайн и очень практичная вещь. Намного удобнее чем сидеть на стульях, и вид комнаты вообще поменялся. Так что если хотите что-то интересненькое добавить в интерьер рассмотрите этот вариант.
Ira2019
С нами: 6 месяцев 1 день

Сообщение #7 Varia » 03.09.2019, 11:57

Мне удалось по вполне приемлемой цене купить отличный стол www.mebelapartment.ru В этом интернет магазине выбрала красивую модель, и тут же стулья тоже к нему приобрела. Теперь у меня на кухне шикарный гарнитур, вписался в интерьер как нельзя лучше. Качесто супер! Я довольна.
Изображение
Varia
Аватара
С нами: 4 месяца 22 дня

Название раздела: Cлухи и сплетни
Описание: Ваши истории

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Cлухи и сплетни