О вопросе выбора метода покупки в интернете...выбираю карту

Форум Звенигорода Основной раздел Cлухи и сплетни

Описание: Ваши истории

Сообщение #1 Саманта » 01.02.2019, 20:04

Посоветуйте, пожалуйста, самую дешевую карту для покупок в интернете. Только не электрон и подобные - такую с связи с отсутствием заветных 4 цифирек на обратной стороне нельзя верифицировать в pay pal (через который я почти все покупаю в инете). Вот нашла как вариант карту Виза Финсервисбанка - но там все(главное для меня это пополнение карты) привязано к магазинам "7 континент", которых нет рядом у меня в округе. У меня есть Виза Сбербанка, но в связи с определенными событиями (у меня с нее пытались украсть 350 евро через интернет и пришлось перевыпускать карту) мне не хочется опять светить ее в интернете, а хотелось бы оформить что-то самое дешевое для сования со всякие интернет-дыры. Спасибо за информацию!
Саманта
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 Стания » 02.02.2019, 11:28

Практически все банки не имеют особого отличия в вопросе карт которые выпускают, причем практически все имеют одинаковые собой бонусы.
В принципе говоря знаю другой более эффективный способ как сэкономить на покупках в интернете, и для этих целей рекомендую программу Привет Мир. Это самый лучший способ сэкономить на интернет покупках, при этом знаю по своему опыту что бонусы у них шикарные. Как раз здесь https://privetmir-cashback.ru/ можете оценить что собой представляет этот кэшбэк сервис и как им грамотно воспользоваться.
Стания
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

Название раздела: Cлухи и сплетни
Описание: Ваши истории

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Cлухи и сплетни