Где и как я отдыхал, сколько заплатил и что мне впечатлило

Форум Звенигорода Авто раздел ДТП, разметка и пешеходы

Описание: Как обезопасить себя?

Сообщение #1 epume » 28.02.2019, 07:43

Почти год не могли собраться, однако в коем то веке решились хорошо отдохнуть компанией и взяли в аренду на 1 день коттедж на VIP базе. Осталось немало эмоций, так что захотел написать свой мини комментарий.

Базу порекомендовали друзья, они, кстати говоря, знают толк в таком деле, потому что регулярно отдыхают. Короче решили воспользоваться советом и тоже оставили заказ. Вначале впечатлил широчайший выбор, на веб сайте больше 10-ти различных вилл. Подобрали недорогой и подходящий вариант, за сутки отдали ориентировочно 12 тысяч, а это на мой взгляд неплохо. В том году приезжали на, якобы VIP базу, где отдали около 20 тысяч при этом были недовольны сервисом и сауной, потому что она еле грелась. Здесь же все нам понравилось по сути, в отдельности следует отметить жаркую баню. Жена взяла Фурако, так же была счастлива. Цены приемлемые, при этом мы сравнивали заранее их на веб сайтах, перед тем, как посетить компанией спа-комплекс в Челябинске, естественно выбрали не VIP вариант, тем не менее хорошо чувствуется, владельцы рассчитывают на хорошую репутацию. Так например мы уже договорились и скоро снова пойдем, правда выберем другой домик, хотим заказать VIP вариант. Вначале экономили, поэтому питались только лишь алкоголем и шашлыками, однако потом решились прийти в местный ресторанчик. Напишу очень кратко: недорого и вкусно! Имеется караоке, поэтому напевшись до хрипов, отправились в обратный путь (хорошо идти всего минут пять) и вновь взяли баню. Короче говоря, нам отдых на самом деле понравился. Огромное спасибо охранникам, они дали соль (которую мы успешно забыли дома). Благодарность владельцу, в коттедже чисто, трубы не текут, это важно, кровати надежные в случае если вы поняли о чем речь! В общем сплошной позитив. На веб сайте предлагают еще тиры, дартсы, вейкборд, бадминтон, зимние катки, теннисный корты и другое. Правда этого всего мы не заказывали, поэтому сказать ничего не смогу.
epume
С нами: 2 месяца 25 дней

Название раздела: ДТП, разметка и пешеходы
Описание: Как обезопасить себя?

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в ДТП, разметка и пешеходы