Как быстро похудеть на 20 кг?

Форум Звенигорода Спорт, здоровье, красота Спорт

Описание: Игровые виды спорта
Футбол
Баскетбол
Гандбол

Сообщение #1 Владимирыч » 05.06.2018, 16:41

Девчонки! У меня проблема! Хочу к сентябрю кровь с носа похудеть на 20 кг! Это цель! Но средства пока не хороши! На Протасовке уже 5 недель отсидела (с периодическими срывами :(). Я не хочу гнаться за так называемым "здоровым похудением", мне нужен результат!
Посоветуйте что-то
Владимирыч
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #2 Фиосия » 05.06.2018, 17:50

можно совместить приятное с полезным. Я сейчас живу на диете Дюкана, девиз которой "Ешь столько, сколько хочешь!"И фишка в том, что действительно дает результат. За два месяца минус 10 кг, но у меня щадящий вариант, я никуда не спешу. А народ сбрасывает огромные килограмищи. Если интересно, дам ссылочку на форум, с рецептами, с дневничками худеющих.
Фиосия
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #3 Амир » 05.06.2018, 18:07

я в шоке!!! девочки, вы вообще понимаете, о чем пишите? за два месяца 10 кг... o_O До свидание здоровье, вот как это называется... Саша, если твой вес 100-120 кг, то без проблем можно сбросить 20 кг к сентябрю. Но! Думаю, что меньше, поэтому ставить цели надо достижимые, а не фантастические. Худеть надо с удовольствием 20 кг я сбросила за 2,5 года, причем, не говорю, что было легко! Вес держу уже пару лет :)
p.s. не гонюсь за здоровьем??? а лучше будет, если ты похудеешь на 20 кг, но попрощаешься с волосами, хорошими ногтями и нормальной кожей????
p.s.s. все только из личного опыта могу посоветовать, как начать
Амир
Аватара

Сообщение #4 Банита » 05.06.2018, 18:11

Я сбросила за 3 месяца 17 кг. И получилось это совсем случайно. Я поменяла место работы, и теперь должна была каждое утро бежать на остановку около 1,5 км. Вдруг стала ощущать, что "штаны спадают". Взвесилась и чуть с ума не сошла от эмоций. Достаточно быстро, не так ли?
Банита
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #5 Марселла » 06.06.2018, 09:43

С одной стороны тут два момента, спорт и правильное питание, эти два состава являются эффективным методом похудения, причем эффективного и здорового похудения.
И если вы знаете что самой не по силам худеть, рекомендую что то вроде коллективных занятии. В общем вот таковая https://myfitworld.ru/ интернет программа для похудения, думаю вам стоит с ней ознакомится.

Изображение
Марселла
Аватара

Сообщение #6 nasta456 » 20.03.2019, 11:05

А дома кто-нибудь занимается? Что именно делаете?
nasta456
С нами: 5 месяцев

Сообщение #7 Ira2019 » 20.03.2019, 13:58

Здравствуйте. Конечно лучше заниматься в спорт зале, с тренером, так как он поможет подобрать нужные тренировки, и проследит за их выполнением. А дома можно и пару раз пропустить) Но а если иметь желание и стремление, то и дома можно с легкостью привести себя в форму. Я занимаюсь сейчас дома, так как у меня маленький ребенок, вот тут в статье прочтите про тренировку сайкл https://zaryadka.guru/fitnes/saykl-trenirovka лично мне она очень помогла сбросить 8 кг, думаю и вам тоже подойдет.
Изображение
Ira2019

Сообщение #8 uelevarov » 23.03.2019, 14:10

Нужно правильно питаться и на беговой дорожке проводить много времени. Результаты не заставят себя долго ждать.
uelevarov
Аватара
С нами: 4 месяца 28 дней

Сообщение #9 Ira2019 » 11.08.2019, 09:52

Всем привет. Девочки мне посоветовала подруга Кето Диету. Вот тут можете прочесть про нее подробнее чтобы я вам своими словами не нарасказывала лишнего https://ketodieto.com вот я вам скажу это просто отличный способ привести тело свое в порядок. У меня уже минус 6 кг.
Изображение
Ira2019

Название раздела: Спорт
Описание: Игровые виды спорта
Футбол
Баскетбол
Гандбол

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Спорт